Квитанция для оплаты

«ШДП «Новые перспективы» предоставляет бесплатный доступ к видео-курсу из 10-ти уроков заочного видео-курса  (теория\практика), включая и методические материалы только отобранным и успешно прошедшим наше анкетирование соискателям. При отказе соискателю, по какой-то причине  в прохождении или дистанционного анкетирования, или тестирования, любой желающий может получить доступ для  прохождения нашего видео-курса после проплаты суммы 10000   на р\счет в Сбербанке РФ. Для возможности идентификации, просим  распечатать форму квитанции и внести свои ФИО, адрес, дату и подпись, после чего проплатить через Сбербанк РФ и сообщить нашему менеджеру в письменном или устном виде  свой почтовый адрес,куда необходимо будет выслать Сертификат о прохождении курса.

Каждому соискателю, прошедшему на платной основе наш видео-курс из 10-ти уроков высылается Сертификат о прохождении курса  "ШДП "Новые перспективы" по культуре быта, здоровья, питания, ухода за детьми, правовой культуре, но при получении бесплатного доступа к указанному видео-курсу, Сертификат не выдается.

Распечатать квитанцию на 10000 рублей.

Соискатели, успешно прошедшие анкетирование в ШДП Новые перспективы получают,  бесплатный доступ к прохождению 10-ти уроков заочного видео-курса (теория\практика),  включая и методические материалы, но в этом случае, Сертификат о прохождении нашего курса  не получают.

Распечатать квитанцию на 10000 рублей.

После проплаты квитанции, просим перезванивать менеджеру по персоналу по моб.тел: 8 910 4565316 и сообщать свои ФИО, адрес  или пересылать эту инфо вместе со своим почтовым адресом  на E-mail:info@skola-personala.ru, после проверки которой, на указанный пользователем, при регистрации, E-mail поступают методические материалы и логин с паролем для авторизации на нашем сайте и возможности пройти 10 уроков нашего видео-курса, а после его прохождения в 3-х дневный срок направляется по почте именной Сертификат по факту прохождения курса ШДП Новые перспективы.

За объективные отзывы после прохождения нашего видео-курса, ШДП "Новые перспективы" заранее выражает свою благодарность.