ЗАЯВКА НА ВАКАНСИЮ

Заявка на вакансию

Для подачи заявки на трудоустройство в московскую семью на интересующую Вас вакансию,  рекомендуем сначала  просмотреть видео-ролик .  В случае, если в течение одного дня после поданной Вами заявки, на указанный е-майл не поступит  анкета с информацией,  просим связаться с нашим менеджером по телефону: 8 910 4565316. Однако,  с учетом того, что  отбор достойных соискателей, вне зависимости от наличия опыта работы, анкетирование и тестирование соискателей,  ШДП "Новые перспективы проводит дистанционно и бесплатно, при этом гарантируя безопасность при трудоустройстве, поэтому  просим внимательно  ознакамливаться с направляемой на е-майл информацией и, при необходимости, звонить менеджеру, исключительно, после успешного прохождения анкетирования и тестирования.

Обращаем внимание, что некоторые Заявки  могут попасть  в спам и остаться БЕЗ рассмотрения в случае, если:

- указано завышенное представление соискателя о зарплате, без учета  своего образования, опыта или возраста.

- указано о поиске  временной работы ( подработка на несколько месяцев).

- указано об отсутствии желания пройти видео-курс по культуре быта, здоровья, ухода за детьми, правовой культуре.

- указано о  поиске вахты, менее 15-ти дней (т.к. на вахты, менее 15 дней, как правило, приглашают семьи, хотя и с высокой оплатой, но с имеющимися в семье проблемами: или больные в семье, или др.проблемы, предполагающие  рабочий день, более 16-18 часов в день, что требует особой квалификации и опыта, поэтому наша фирма НЕ  ведет отбор соискателей по таким вакансиям из-за невозможности обеспечения их определенными гарантиями).

Ввиду того, что ШДП Новые перспективы, вне зависимости от опыта и образования соискателя, при отборе на вакансии, применяет единый стандарт, с обязательным прохождением нашего видео-курса из 10-ти уроков и методических материалов, что каждому достойному соискателю, успешно прошедшему наше анкетирование предоставляется БЕСПЛАТНО на срок до трех дней,  позволяющий соискателям даже без опыта такой работы трудоустроиться в хорошие московские семьи, тем не менее, с учетом резкого сокращения хороших вакансий, просим  реально оценивать стоимость своих услуг, исходя из опыта, образования, возраста, рекомендаций и т.д., в обратном случае, Вы можете потерять шанс на получение интересующей Вас вакансии даже  и при успешном прохождении анкетирования и тестирования.

Просим до направления нам своей заявки или анкеты НЕ звонить, так как первоначальный отбор ведется  строго по анкетам с фото. При не получении соискателем, в течении одного дня, нашей анкеты, просим перезванивать нашему менеджеру или  проверить правильность заполнения заявки.

Внимание: Доводим до Вашего сведения, что при направлении в наш адрес заявки, заявитель дает свое согласие на обработку, использование и хранение его  персональных данных, в соответствии с Правилами, размещенными на сайте.

Заполнение полей в заявке (см.ниже), обозначенных звездочкой - обязательно, т.к. при частичных ответах на вопросы, при непросмотре нашего видео-ролика в бесплатном доступе за 10 минут или нежеланием пройти наш видео-курс даже на бесплатной основе,  такая заявка рассмотрению не подлежит!

Введите код на картинке